Hogwarts: | Back to the Past |

Объявление

Новости:
Уважаемые игроки и Гости! Ролевая доступна теперь по другому адресу. Из-за некачестввенного хостинга, на котором она расположена. http://hognewyear.opotter.ru . Благодарим за внимание. Гермиона !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: | Back to the Past | » Флуд » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Бла-бла-бла, в общем, болтаем   :)

0

2

:cool:

+1

3

Гарри Поттер
При  :D

0

4

:flag: Спартак чемпион! :rofl:

0

5

Альбус Дамблдор
Ах да, сегодня был какой-то чемпионат.... в России.... Да только я не нашим футболом интересуюсь. Я болею за Реал Мадрид, и Ливерпуль. Отличные игроки)). Ну не патриотка я в плане футбола

+1

6

Так-с...Ну, я такое упрямое гадино, и потому привожу список дизайнов, которые подошли бы форуму/были не слишком темны, но и не светлы/нечастных в использовании х)

Mybb Ideas
Mybb Dark Villet
Mybb Darkness
Mybb Sharp
Mybb Simply Brown
Mybb Soft Brown
Mybb The Series Black
Mybb Woodle
Myff Vista

Это коричневые, чёрные, синие дизайны, ибо светлые и бесцветные тоже неинтересны и противны. Все они хороши при смене логотипов, иконок и прочих мелочах. в общем виде они смотрятся хорошо х)

0

7

Ну все, дети мои, сейчас ухожу, вернусь к вечеру погода классная Не буянить тут. За главного Гарри остается, до..)

0

8

*Тихо хихикает и потирает руки*

0

9

Форум работает!!!!Ура!!

0

10

Ушла... на пять дней... Гы... У многих не работал SpyBB, но похоже, проблему уже точно решили. Все снова заработало, а это значит что адинистраторы снова с Вами = )

0


Вы здесь » Hogwarts: | Back to the Past | » Флуд » Флуд 0.1